🎯 Финалист премии «Гипертекст»! Погрузитесь в захватывающий мир романа «Единственно верное решение»!
Что вас ждёт: - Захватывающий сюжет с неожиданными поворотами - Глубокая психология героев - Острые социальные темы - Настоящая любовь и опасные приключения Не упустите шанс прочитать книгу, отмеченную профессиональным жюри! 👉 Закажите сейчас и погрузитесь в мир, где каждое решение имеет значение!

«Я, накинув свитерок…»

Юношеская романтическая лирика, навеянная отчасти собственными мечтами, отчасти творчеством Софии Ротару.

* * *

Я, накинув свитерок,
Вышел на крыльцо.
Свежий ветер, ветерок
Дует мне в лицо.
Дивный нынче вечерок!
Хочется гулять;
На далёкий огонёк
Хочется шагать!
Или песни громко петь
О любви своей,
И в мечтах лететь, лететь
К месту встречи с ней!
Или ж в небо всё смотреть,
Звёздочки считать,
Тихо-тихо так свистеть,
Да мечтать, мечтать!

 

Внимание! Важная информация!

Дорогой читатель!
Если вам нравится моё творчество, поддержите, пожалуйста, финансово! Для этого нажмите на кнопку ниже и переведите любую посильную сумму. Сбор средств происходит через сайт Yoomoney.ru, что полностью безопасно и максимально удобно. Все собранные средства пойдут на издание новых книг и на развитие данного сайта

Также вы можете поделиться данной публикацией со своими друзьями. Для этого воспользуйтесь одной из ссылок ниже. Спасибо большое за поддержку, и за то, что вы у меня есть! Да хранит вас Господь!

Поделиться с друзьями
Официальный сайт поэта и прозаика Артёма Аргунова
Добавить комментарий

 Я даю согласие на обработку персональных данных на условиях Политики конфиденциальности